24-26 января 2019 года состоялась XIX городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку»,

24-26 января 2019 года состоялась XIX городская научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку», организаторами которой является управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования.

В очном этапе Конференции приняли участие 505 дошкольников и школьников 1-11 классов из 75 образовательных организаций города. На суд жюри было представлено 453 работы, которые носят исследовательский характер или являются социальными и творческими проектами.

По итогам работы секций Конференции более 280 участников стали победителями и призерами: 72 человека — абсолютные победители, 220 человек поровну распределили вторые и третьи места в разных возрастных номинациях.

Победители секции дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» войдут в состав команды, представляющих город Сочи на региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь».

Среди них воспитанники МДОБУ центра развития ребенка -детского сада №19.

Дащян Михаил- 1 место.

Захарьевский Даниил- 2 место.

Кешишян Эдуард- 2 место.

Поздравляем победителей!