Финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи – 2019»

30 ноября 2018 года в актовом зале МОАУ гимназии №8 состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи – 2019».

В финале конкурса приняли участие 6 лучших педагогов-дошкольников г. Сочи в основной номинации:
  • Герасимова Татьяна Александровна, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре МОУ средней общеобразовательной школы № 66 (дошкольная ступень);
  • Казанцева Ольга Анатольевна, воспитатель МДОБУ детского сада общеразвивающего вида №104;
  • Кешишян Марина Аршаковна, воспитатель МДОБУ центра развития ребенка — детского сада №19;
  • Кротова Ксения Николаевна, воспитатель МДОБУ центра развития ребёнка — детского сада №86 г.Сочи;
  • Онучина Екатерина Аркадьевна, воспитатель МДОБУ детского сада №132 г. Сочи;
  • Соболева Евгения Алексеевна, воспитатель МДОБУ центра развития ребенка — детского сада №118 г. Сочи.

В финале конкурса участники проводили мастер-класс и презентовали себя при поддержке коллектива дошкольной образовательной организации в творческом выступлении.

По решению жюри городского конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года Сочи – 2019» победителем городского конкурса «Воспитатель года Сочи — 2019» стала Кешишян Марина Аршаковна, воспитатель МДОБУ центра развития ребенка — детского сада №19, которая будет представлять сочинскую систему дошкольного образования на краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2019 году.

Поздравляем Марину Аршакавну! И желаем дальнейших побед в конкурсах профессионального мастерства.