Конкурс детского рисунка «Черное море мое»

31 октября 2018 года завершился конкурс детского рисунка «Черное море мое» для детей дошкольного возраста.

Выставка конкурсных работ состоялась  в фойе кинотеатра Сочи, а подведение итогов конкурса  и награждение победителей организовано на базе МДОБУ центра развития ребенка-детского сада №19, муниципальной инновационной площадки, реализующей проект «Детство в родном Сочи» и приурочено к празднованию международного дня Черного моря.

В конкурсе детского рисунка приняли 32 образовательных организаций: Адлерского, Хостинского, Центрального и Лазаревского районов. На конкурс было представлено 96 детских работ.

Членами конкурсной комиссии были определены победители и лауреаты конкурса и отмечены  35 рисунков.

Все участники конкурса были награждены дипломами 1,2 и 3 степени.

5/5 - (4 голоса)