Краевой конкурс «Воспитатель года Кубани-2019»

Подвели итоги XVI – краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2019 году. Участники из всех городов и районов края в течение пяти дней демонстрировали свой профессионализм и умение работать с детьми, проявляя себя в различных конкурсных испытаниях: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Ток-шоу «Профессиональный разговор», «Сочинение на заданную тему», «Доклад-презентация «Мой успешный проект»

Соревновались 44 работника дошкольных образовательных организаций из 44 муниципальных образований Краснодарского края. Из них – 42 представительницы прекрасного (но не слабого) пола и два – сильного.

Марина Аршаковна Кешишян, воспитатель МДОБУ центра развития ребенка-детского сада №19 достойно представила на город и  показала свои профессиональные навыки и умения: глубину и убедительность суждений, аргументированность собственного мнения, педагогическую мобильность и компетентность, умение взаимодействовать с дошкольниками и многое другое.

Победителем конкурса стала Елена Богачкова. Она работает в муниципальном детском саду №70 Новороссийска. Теперь она примет участие в X Всероссийском конкурсе воспитателей.