Поздравляем Кешишян Марину Аршаковну победой в краевом конкурсе!

23 сентября 2020 года завершился краевой профессиональный конкурс «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2020 году. На начальном этапе участие приняли 60 педагогов детских садов со всего края.

После тщательной работы экспертов в онлайн режиме в следующий этап вышли 40 педагогов, которые продемонстрировали умение организовать детскую деятельность, владение современными педагогическими технологиями и диссеминацию своих наработок на различных уровнях.

В течение двух дней экспертная группа внимательно выслушивала публичные защиты сорока конкурсантов и отслеживала навыки импровизации в предложенной педагогической ситуации. В результате определились 20 лучших педагогов дошкольных образовательных организаций края.

Из них победителем краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2020 году стала  педагог нашего детского сада Кешешян Марина Аршаковна.

Мы поздравляем  Марину Аршаковну и желаем ей не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в педагогической деятельности!

Смайлы, смайлики, Emoji ответы - на картинке падающая звезда