ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!

Дорогие наши  дети, родители, педагоги с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. Начинается новая полоса в их жизни: занятия,  интересные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться. Кто-то первый год как пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной подгруппы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником!

Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

b488f3ac33b17aa

Воспитателей и дошколят
С Днём знаний поздравляем.
Ступенька к школе — детский сад,
Свой путь отсюда начинаем.

А впереди — огромный мир,
Его вы смело открывайте.
Подскажут вам ориентир,
Идя к нему, не отставайте!

С Днем знаний!

5/5 - (5 голосов)