Торжественное открытие нового блока!

20 января 2020 года в 11-00 часов состоялось торжественное открытие нового блока на территории муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения центра развития ребенка -детского сада №19 г. Сочи.

Строительство нового блока осуществлялось при финансовой поддержке  администрации Краснодарского края и города-курорта Сочи.

Новый корпус рассчитан на 80 мест для детей дошкольного возраста и представляет собой комфортное двухэтажное здание, которое отвечает всем современным требованиям. Здесь созданы все условия для воспитания и обучения детей, так как корпус располагает просторными комнатами, физкультурно-музыкальным залом, благоустроенными игровыми площадками.

С открытием нового корпуса решена важная социальная задача в дошкольном образовании.

Впервые мы открываем двери для наших самых маленьких воспитанников  от полутора лет и старше.

Коллектив сотрудников с нетерпением ждет встречи со своими будущими воспитанниками.