Для Вас родители

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

На нашем сайте, Вы узнаете последние новости из жизни детского сада, посетите фотогалерею, познакомитесь поближе с педагогами нашего коллектива и сможете получить интересующую Вас информацию по развитию, обучению и воспитанию Ваших детей.

infa_ru

Положение о родительском комитете МДОБУ ЦРР № 19 (31.08.2022г)

Постановление № 2727 от 29.11.2021г  «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях,реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление администрации муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края  от 28.07.2023г № 2215   » О внесении  изменений в постановление администрации муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края от 29.11.2021г. № 2727 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ НЕЗАКОННЫХ СБОРОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Телефон муниципальной горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и оказанию платных образовательных услуг:

• 8 (862) 264-70-64
  • 8 (862) 264-65-96

Адрес электронной приемной администрации города Сочи: adm-online@mail.ru

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМ С ПРОЯВЛЕНИЕМ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОРОДА СОЧИ

Уважаемые жители города Сочи. По всем вопросам, связанным с проявлением коррупции в образовательных организациях города Сочи, вы можете обратиться в управление по образованию и науке администрации города Сочи по телефонам доверия:

• 8 (862) 264-70-13 — Сапелкина Любовь Викторовна — начальник отдела общего и профессионального образования
  • 8 (862) 264-71-56 — Азикова Ирина Алекссевна — начальник отдела дошкольного образования
  • 8 (862) 264-17-22 — Коровина Татьяна Викторовна — начальник отдела правового и кадрового обеспечения

Уважаемые родители воспитанников!

В нашем детском саду проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

Благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!