Реализуемые уровни образования: дошкольный.

Нормативный срок освоения образовательной программы: с раннего возраста  до прекращения образовательных отношений.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:  580 воспитанникjd (на 01.09.2023г.).

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0 воспитанников.

Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в МДОБУ — нет.

Образование ведется на русском языке,  с учетом потребностей и возможностей воспитанников и их родителей (законных представителей) образовательная программа осваивается в очной форме.

МДОБУ центр развития ребенка-детский сад №19 реализует Основную образовательную программу дошкольного образования, составленную на основе Примерной основной образовательной программы дошкольного образования, наряду с авторскими комплексными и парциальными программами.

Положение об организации образовательной деятельности в МДОБУ ЦРР № 19

Положение о режиме занятий МДОБУ ЦРР № 19

Режим занятий и распорядок дня в МДОБУ ЦРР № 19 ( 2023г.)

Краткая презентация ОП ДО МДОБУ № 19

Рабочая программа воспитания МДОБУ ЦРР — детского сада № 19